четверг, 30 августа 2012 г.

Цена плана эвакуации в рублях

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
            Цена плана эвакуации различна для разных объектов. Она зависит от ряда факторов, таких как количество планов, планировка помещений, сроки изготовления, требования к содержанию, материал изготовления, наличие или отсутствие рамки и других.   Поэтому цена плана эвакуации определяется индивидуально для каждого заказа. Тем не менее,  раз человек зашел на эту страницу, его интересует цена в виде цифры, а не наши рассуждения на эту тему. И поэтому мы можем сказать т.н. минимум, который подойдет для небольших планов помещений с простой планировкой:
2120 рублей - план эвакуации формата А2 (вернее 600 на 400 мм) в алюминиевой рамке изготовленный на основе несветящихся материалов (что допускается по мнению ведущего научного учреждения в области пожарной безопасности)
2735 рублей - план эвакуации  формата А2 (вернее 600 на 400 мм) в алюминиевой рамке   изготовленный с использованием материалов соответсвующих ГОСТ 12.2.143-2009 .
         
При этом, напомним, что любом случае окончательная цена формируется только после рассмотрения исходных материалов заказа.


1 комментарий:

  1. планы эвакуации с использованием фотолюминесцентных материалов изготавливаются методом прямой печати

    ОтветитьУдалить